Linksys Transceiver LACXGSR

Linksys Transceiver LACXGSR Linksys TRANSCEIVER MODULE, SFP+, 10GBASE-SR

Prix
Prix : 3.300,00 Dhs
TTC
enstock
Autres vues du produit
 
Description
  • Nom du modèle:
    LACXGSR 
  • Caractéristiques principales: 10
    Gbase-SR: 10 Gbps, jusqu'à 300 m, pour fibre optique MMF 
  • Emetteur:
    VCSEL 
  • Longueur d'onde:
    850 nm 
  • Puissance optique (dBm):
    -7 ~ -1 
  • Destinataire:
    PIN-TIA 
  • Sensibilité (dBm):
    <-11,2 
  • Distance:
    300 m 
  • Température de fonctionnement:
    0 ° C ~ + 70 ° C 
  • Tension:
    3.3V