Linksys Transceiver LACGSX

Linksys Transceiver LACGSX Linksys TRANSCEIVER MODULE, SFP, 1000BASE-SX

Prix
Prix : 1.290,00 Dhs
TTC
enstock
Autres vues du produit
 
Description
  • Nom du modèle:
    LACGSX 
  • Caractéristiques principales:
    1000base-SX: 1 Gbps, jusqu'à 500 m, pour fibre optique MMF 
  • Emetteur:
    VCSEL 
  • Longueur d'onde:
    850 nm 
  • Puissance optique (dBm):
    -9,5 ~ -3 
  • Destinataire:
    PIN-TIA 
  • Sensibilité (dBm):
    <-18 
  • Distance:
    500 m 
  • Température de fonctionnement:
    0 ° C ~ + 70 ° C 
  • Tension:
    3.3V