Aruba 1G SFP LC SX (J4858D)

Aruba 1G SFP LC SX (J4858D) Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Prix
Prix : 1.490,00 Dhs
TTC
enstock
Autres vues du produit
 
Description

Spécifications techniques

Différentiateur

  • Émetteur-récepteur SFP 1G, LC SX 500m OM2 MMF, à utiliser avec certains commutateurs Aruba

Dimensions du produit (H x L x P)

  • 0,6 x 2,2 x 0,5 po

Poids

  • 0,1 lb